Встретила обидчицу детства свою в поликлинике..она была с парнем и демонстративно прошла, толкнув меня и в сем видом и проникающим взглядом с ехидной ухмылкой дала понять что помнит как обижала меня - вопрос №1197840

и что я должна это помнить… стыдно признать, но я ее до сих пор боюсь, а мне 26 лет… живем в соседних дворах. У нее ребенок, но лучше, увы, она не стала. подскажите, как вести себя в такой ситуации, как не занервничать, услыша это обзывание мерзкое, предавшее мне кучу комплексов… мне, взрослому человеку… P.S. меня иногда за мою простоту и доброту обижают и унижают в жизни.
2 ответа

Ответы

Алена, вопрос в том, почему Вы в ее присутствии начинаете паниковать и поддаетесь на ее провокации? Это вопрос о серьезной проработке внутренних трудностей, связанных с тем периодом. Да он ведь еще и не закончен! Вы с ней по-прежнему «в песочнице» детских отношений...
Для того чтобы прекратить эти «игры» нужно поработать с собой со специалистом, т.к. нужны определенные техники. Тут простым советом помочь по-настоящему сложно.
может всего лишь болевые точки