Здравствуйте, мне приснился сон, что мой парень обнимается с его бывшей девушкой, а она была моей подругой,в итоге я сажусь за руль, в машине все.окна запотевшие - вопрос №1197969

Здравствуйте, мне приснился сон, что мой парень обнимается с его бывшей девушкой, а она была моей подругой, в итоге я сажусь за руль, в машине все.окна запотевшие и подруга толкает машину чтоб я в дерево въехала, но я резко сдала заднюю и выехала и в окно увидела как мой друг уронил два кольца одно темное другое светлое, и на моем пути был мост, который ремонтируют и горел зеленый светофор и я проехала и проснула. Дело в том, что мы ждем ребенка и я очень волнуюсь, мне каждый день снятся сны и я вних всегда верю…

Ответы

измена всего лишь говорит о вашей неуверенности в себе, вам кажется, что вам недостаточно любят. надо найти уже счастье в том, что муж рядом, ребенок будет, радуйтесь вашему счастью, зачем бояться… Сны отражают ваши беспокойства, чего боитесь, то и снится… Причем измена во сне еще часто значит, что вы себе изменяете, делаете что-то себе во вред, вернитесь к себе, перестаньте циклиться на партнере… Будет у вас уверенность и мужчина ваш будет с вами спокоен… запотевшие окна — неясность обстановки… Подруга просто символ ваших страхов и беспокойств, в итоге вы их победили и зеленый свет как символ, что препятствий больше нет