Меня зовут Дима мне40лет я влюбился в девушку,мне нравиться с ней встречаться,но я не хочу более серьезных отношений,я хочу продолжать с ней встречаться и разлюбить ее,как мне это сделать посоветуйте, - вопрос №1197998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дима. Противоречивое желание получается: «я хочу продолжать с ней встречаться и разлюбить ее». Продолжение отношений говорит о привязанности друг к другу и как последствие — вероятности любви. Для начала стоит озвучить Вашей девушке, что Вы на желаете серьезных отношений. Чтобы ей не тратить время зря и не обзаводиться привязанностью к человеку, который не желает продолжения. Если её это устраивает, то пусть будет так. Но если нет — то дайте ей спокойно уйти, а себе найдите девушку, у которой будет такое же мнение, касаемо серьезных отношений.