Здравствуйте.Очень нужна помощь.Мне 30 лет.От первого брака сын,вышла замуж второй раз.Родился ребенок.Во втором браке 2 года.И проблема такова:муж открыто и прямо сказал о том,что я ему как женщина - вопрос №1198159

не интересна, пропали чувства, т.е.я ему как сестра.Появилось желание уйти из семьи на съемную квартиру.Подскажите, что делать.Я его очень люблю, дети-тоже.Очень переживаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арина. Вы пишите, что это второй брак, по каким причинам не состоялся первый? Не повторилась ли ситуация? Муж сказал, что Вы ему не интересны как женщина, почему? Что изменилось в ваших отношениях? Что делать: Ответив на эти и некоторые другие вопросы прояснить причины, по которым это произошло и соответственно устранить их, т.е. стать более женственной, интересной и привлекательной как женщина. От части тут стоит обратить внимание на внешние и соответственно внутренние изменения. Сходите в салон, сделайте прическу, макияж, покупки, стиль, запишитесь на фитнес, бассейн. Ну а дома, должен присутствовать не только быт, а и романтика. Пожелаете разобраться подробней, обращайтесь.