Взаимоотношения - вопрос №119862

какие перспективы ждут Надежду 05.01.1988г. в отношениис Владимиром 25.01.1988г? И присутсвует ли измена с его стороны в их отношениях?

Ответы

Измены нет, отношения идут на улучшение. Если Надежда будет терпеливее, все будет так, как она хочет.

Здравствуйте. У вас не самая лучшая совместимость, конечно… Измена вероятна, если не сейчас, то в будущем. В перспективах — отношения ещё не закончены, не все уроки извлечены. Скорее всего в прошлом уже были ошибки, которые вы не осознали и не исправили, и снова столкнётесь с подобной ситуацией. Остальное от вас зависит.

@ SOFIA CHERNAYA