Здраствуйте, немного неловко говорить об этом, но я переживаю о психическом состоянии своего друга, видите ли, он очень часто любит прикалываться и шутить, но в последнее время он перегибает палку, у - вопрос №1199155

него просто какая то маниакальная потребность шутить и говорить про мужские пенисы и гомосексуализм, обвинять других в нем, и выводить из себя этими шутками, не было бы ни дня что бы он кого то не достал своими шутками. Может он скрытый гей? Так длится уже долгое время а они его все веселят и веселят. Как это можно квалифицировать? И как реагировать на подобные шутки ибо он действительно всем надоел.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван. Обычно все происходит, как в пословице: «У кого что болит, тот о том и говорит». Это не значит, что он обязательно гей, но что-то в этом вопросе его задевает. Вы можете напрямую задать ему вопрос, но желательно без свидетелей: «Почему тебя волнует эта тема? Твои шутки уже вызывают нездоровый интерес». Это для того, чтобы он обратил внимание на направление своих мыслей.