Здраствуйте, немного неловко говорить об этом, но я переживаю о психическом состоянии своего друга, видите ли, он очень часто любит прикалываться и шутить, но в последнее время он перегибает палку, у - вопрос №1199155

него просто какая то маниакальная потребность шутить и говорить про мужские пенисы и гомосексуализм, обвинять других в нем, и выводить из себя этими шутками, не было бы ни дня что бы он кого то не достал своими шутками. Может он скрытый гей? Так длится уже долгое время а они его все веселят и веселят. Как это можно квалифицировать? И как реагировать на подобные шутки ибо он действительно всем надоел.
03.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван. Обычно все происходит, как в пословице: «У кого что болит, тот о том и говорит». Это не значит, что он обязательно гей, но что-то в этом вопросе его задевает. Вы можете напрямую задать ему вопрос, но желательно без свидетелей: «Почему тебя волнует эта тема? Твои шутки уже вызывают нездоровый интерес». Это для того, чтобы он обратил внимание на направление своих мыслей.
03.10.14

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store