Здравствуйте ,мне 14 лет.Моя проблема состоит в том ,что отношения с лучшей подругой сводятся к 0.Я чувствую,что она теряет ко мне доверие и... - вопрос №1199803

отдаляется.Мы стали с ней больше ругаться и меньше общаться.Она стала больше времени проводить с другой девочкой и намного меньше общаться со мной.Как только я не пыталась восстановить общение, но вышло по моему только хуже.Сейчас мы с ней редко общаемся и она мне не доверяет многие секреты.Я по этому поводу очень переживаю и хочу вернуть свою лучшую подругу.Подскажите, что же делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виталия!
Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи для подростков.Вас выслушают и обязательно помогут!

С уважением, Марина.