Добрый день! Общаюсь с мужчиной на протяжении 8 месяцев, пол года мы общались просто как товарищи (вместе работаем там и познакомились), но между... - вопрос №1200132

нами был флирт, он мне очень понравился как человек и как мужчина, с ним мне очень интересно. Потом мы перешли на другой уровень нашего общения, более серьезный. Но дальше поцелуев у нас не дошло, он говорил мне что у него нет девушки несколько раз, но у меня то как раз есть молодой человек и он об этом знает. Я испытываю к нему очень сильные эмоции и вижу что это взаимно… Недавно мне позвонила его девушка… Как оказалось она у него есть и с этого момента все пошло не так. Он мне объяснил что в отношениях у них разлад и он просто не хотел меня ввязывать в его проблемы поэтому не сказал о девушке. Сейчас я не знаю что делать. Мы виделись с ним недавно, он говорил что не хочет прекращать со мной общение, что ему со мной хорошо и все такое… Я вижу что он испытывает какие то чувства по отношению ко мне.После этой встречи прошла неделя. он не звонил ни разу. сама я звонить не хочу, не хочу навязываться. Но каждый день думаю о нем, жду звонка. Подскажите пожалуйста стоит ли вообще продолжать с ним отношения, общаться с ним или оставить его?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Стоит ли, зависит от того, какой формат этого общения или отношений хотите видеть. Как приятели вы можете и далее общаться, без каких либо обязательств. Вы пишите что есть МЧ, но эмоционально Вам ближе это общение. Почему нету этой эмоциональной близости в отношениях с Вашим МЧ? Полагаю стоит начать именно с этого, и восполнить этот эмоциональный пробел непосредственно в ваших отношениях, тогда и сомнения будут развеяны.