Добрый день! Общаюсь с мужчиной на протяжении 8 месяцев, пол года мы общались просто как товарищи (вместе работаем там и познакомились), но между... - вопрос №1200132

нами был флирт, он мне очень понравился как человек и как мужчина, с ним мне очень интересно. Потом мы перешли на другой уровень нашего общения, более серьезный. Но дальше поцелуев у нас не дошло, он говорил мне что у него нет девушки несколько раз, но у меня то как раз есть молодой человек и он об этом знает. Я испытываю к нему очень сильные эмоции и вижу что это взаимно… Недавно мне позвонила его девушка… Как оказалось она у него есть и с этого момента все пошло не так. Он мне объяснил что в отношениях у них разлад и он просто не хотел меня ввязывать в его проблемы поэтому не сказал о девушке. Сейчас я не знаю что делать. Мы виделись с ним недавно, он говорил что не хочет прекращать со мной общение, что ему со мной хорошо и все такое… Я вижу что он испытывает какие то чувства по отношению ко мне.После этой встречи прошла неделя. он не звонил ни разу. сама я звонить не хочу, не хочу навязываться. Но каждый день думаю о нем, жду звонка. Подскажите пожалуйста стоит ли вообще продолжать с ним отношения, общаться с ним или оставить его?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Стоит ли, зависит от того, какой формат этого общения или отношений хотите видеть. Как приятели вы можете и далее общаться, без каких либо обязательств. Вы пишите что есть МЧ, но эмоционально Вам ближе это общение. Почему нету этой эмоциональной близости в отношениях с Вашим МЧ? Полагаю стоит начать именно с этого, и восполнить этот эмоциональный пробел непосредственно в ваших отношениях, тогда и сомнения будут развеяны.
04.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store