Почему ,зачем мой парень переписывается с чужими женщинами чего ему не хватает ?андрей - вопрос №1200212

03.02.89, ольга03.04.93
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Для вашей пары со своей стороны вы делаете все и даже больше. Но проблема в том, что ваш партнер не простой и он ищет общения на стороне по своему характеру, а это негативно отразится на ваших отношениях с ним.