совместное будущее.. - вопрос №120085

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли совместное будущее? Юля 11.04.90 и Леонид 09.10.86 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По гороскопу совместимости возможно наступание на грабли в этих отношениях, повторы ошибок и т.п., хотя в целом вполне могли бы выстроить крепкий союз при желании. Прогноз на Таро показывает, что отношения скорее всего распадутся.