Помогите как помочь простить парню мою измену - вопрос №1201873

добрый вечер. мне 20 лет, а парню 37. ждем ребенка.живем отдельно. много ссорились на почве того что не хочет жить вместе, ну и как то слово за слово поругались сильно, послали друг друга в очередной раз куда подальше, сказал что брошенка, и никому я не нужна с ребенком. я решила так сказать проверить. все делалось с горяча. познакомилась с парнем, погуляли, а на 2 встречу произошёл секс. очень жалею об этом. через неделю помирились, рассказала ему, он вроде бы и простил, но вот уже 2 месяца прошло, а ему сны снятся по этому поводу, упрекает вечно. я знаю что сама виновата. он просит чтобы я ему помогла забыть.но не знаю как это сделать. подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Настя!
Лучшее, что Вы можете сделать в данной ситуации для своего парня, это дать ему координаты нашего  сайта, это будет лучшей помощью, остальное сделают специалисты. Удачи. Ирина.
Здравствуйте! Вы понизили ему самооценку, но исправить можно убеждайте его что он самый лучший и подобные ошибки с вашей стороны не повторятся  никогда и закрепляйте всё женской  лаской.