Как опрелелиться с выбором - как правильно поступить в данной ситуации? Пришло предложение ехать в москву на учебу неделю назад. Сам нахожусь и живу вместе со своей девушкой в спб. Учеба бюддет , - вопрос №1201963

предлодение из одного из самвх престижных вузов москвы. Вижу что девушке больно очень на душе меня отпускать, от того сам не знаю как поступить… смущают самого в поездке дап варианта: 1. Финансовое положение строго ограниченное 2. Прошел месяц с лишним с начала учебы, боюсь не наверстать. Но, также с другой стороны — не известно, получится ли поступить точно на сл.учебный год. Или лучше успокоится и поработать и подкопить денег и быть рядом с любимой?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Судьба два раза одинаковых подарков не дает! Сейчас не возьмете, потом не будет. Раз само идет, значит нечего и раздумывать. А девушка, если любит, должна понимать это. Ведь не на фронт же уходите!
Здравствуйте, Дмитрий! Для молодого человека очень важно получить хорошее образование и укрепляться в социуме. Поэтому, если ВУЗ действительно хороший, Вам хочется там учиться, то, конечно, нужно ехать учиться. Если отношения с любимой по-настоящему близкие и доверительные, то эта ситуация их только укрепит. Для настоящих чувств не существует преград!