Как опрелелиться с выбором - как правильно поступить в данной ситуации? Пришло предложение ехать в москву на учебу неделю назад. Сам нахожусь и живу вместе со своей девушкой в спб. Учеба бюддет , - вопрос №1201963

предлодение из одного из самвх престижных вузов москвы. Вижу что девушке больно очень на душе меня отпускать, от того сам не знаю как поступить… смущают самого в поездке дап варианта: 1. Финансовое положение строго ограниченное 2. Прошел месяц с лишним с начала учебы, боюсь не наверстать. Но, также с другой стороны — не известно, получится ли поступить точно на сл.учебный год. Или лучше успокоится и поработать и подкопить денег и быть рядом с любимой?
06.10.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Судьба два раза одинаковых подарков не дает! Сейчас не возьмете, потом не будет. Раз само идет, значит нечего и раздумывать. А девушка, если любит, должна понимать это. Ведь не на фронт же уходите!
06.10.14
Здравствуйте, Дмитрий! Для молодого человека очень важно получить хорошее образование и укрепляться в социуме. Поэтому, если ВУЗ действительно хороший, Вам хочется там учиться, то, конечно, нужно ехать учиться. Если отношения с любимой по-настоящему близкие и доверительные, то эта ситуация их только укрепит. Для настоящих чувств не существует преград!
06.10.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
19.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store