Здравствуйте.Меня зовут Юлия.Я встречаюсь с молодым человеком несколько месяцев.Сначала было все хорошо,как я думала.Но после выяснилось что он и моя... - вопрос №1203560

мама в тайне перемывают мне кости.Это для меня очень неприятно и я высказала своей маме свое отношение к этой ситуации.Она как бы соглашалась и извинялась, однако ничего не меняется, они по-прежнему решают наши с парнем отношения между собой.Парень молчит о каких либо вещах, которые его беспокоят.Я молчу тоже, ибо я человек гордый, мне неприятно унижаться и разжёвывать это.Противно! Кроме того парень не внушает мне доверия, так как есть информация, что когда он гулял со мной(мы еще не встречались), он гулял еще с несколькими девушками.Ну и вот якобы он остановился на мне.При ссоре, которая произошла по моей инициативе, он сказал что хочет строить со мной потихоньку будущее.Я не верю в его искренность, верность… Он не любит меня, всячески отрицает это, когда его близкие об этом спрашивают.Мне надоели такие отношения, но отпустить его я не решаюсь.

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вы сомневаетесь в нем, не доверяете, а он видимо пытается понять причину этого недоверия, потому и расспрашивает некие подробности у Вашей мамы. Вы закрыты перед ним, и он ищет ключик к Вашему сердцу. И если ранее он общался и гулял со многими девушками, то сейчас он видимо сделал свой выбор. А потому, теперь Вам стоит разобраться в себе, почему и откуда это недоверие к нему.