мне 14 играю в игру майнкрафт мне стало скучно и я написала в группе ВК мол кто хочет поиграть со мной откликнулись много человек но мне приглянулся один ему 14 мы стали с ним общаться в ВК долго - вопрос №1205505

общались месяц и мы выложили друг другу самые откровеные мысли и чувства и вот сегодня он написал мне подазрительную вещь мол тебе все ровно сколько мне лет я пишу все ровно а он отвечает что ему 10 лет и присылает свое фото.Оказалось это какой то мелкий пацан который со мной переписывался а потом они с друзьями смеялись над моими ответами и чувствами меня это очень оскорбило и задела и у меня на душе какое то чувство неприятное не чего не хочется ни чего не надо и теперь я вообще боюсь с кем либо из мальчиков боюсь что они мне сделают так же больно.можете мне помочь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи для подростков.Вас выслушают и обязательно помогут!
С уважением, Марина.