Санкт-Петербург

Если в договоре указано что все оплаты производятся на основании выставленных счетов, можно ли не дожидаясь счета оплатить на основании - вопрос №1206525

договоро?

Ответы

Здравствуйте. Да, это не будет являться основанием для неподтверждения поступления денежных средств по договору. Банк также не имеет права не провести платежное поручение при отсутствии указания номера счета. Указание договора достаточно для перевода денежных средств и для зачета оплаты по договору.