Добрый день. Мне нужна помощь. Мой муж уехал за границу и три дня назад мы очень поссорились, он сейчас не звонит, не пишит, на звонки не отвечает(до... - вопрос №1209518

этого я всегда первая мирилась), я уже вся извелась не знаю что делать, как правильно поступить, Какое у нас будущее? Почему он так ведет себя со мной? Какие у него чувства?.. Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он сам не позвонит. Но помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA