Злая старуха оборотень сниться уже третий раз! Что это может значить? (подробнее внутри) - вопрос №1213281

Сегодня (с 14.10 на 15.10) мне приснился сон (обсалютно такой же сон мне уже снился 3 месяца назад и полгода назад)

Я иду по торговому центру, то ли кто-то из прохожих мне говорит, то ли внутрений голос говорит, остеригайся злой старухи, а если её увидишь не смотри ей в глаза и не в коем случае ничего ей не говори и тем более не прикасайся к ней! В этот же момент я встречаю эту старуху, она идёт в мою сторону, прямо на меня, маленькая с очень злым оскалом, зло улыбается и идёт ко мне. и на неё не возможно не смотреть, по непонятной причине ты останавливаешь взгляд на ней и появляется непонятное желание сказать ей что-то грубое оттолкнуть! Что я и сделала, я бросила в её сторону какое-то оскорбление и захотела оттолкнуть от себя, но как только я до неё дотронулась злая старуха превращается в злую крысу и моментально вцепляется зубами, мёртвой хваткой в ладошку, разжать ей зубы невозможно, в ладони чувствуется сильная боль, я эту крысу просто выковыриваю по частям из своей ладошки, кусками мяса, то есть забиваю насмерть что бы вытащить её из своей ладошки, рука вся в крови, но уже совершенно не болит, иду в сторону выхода торгового центра и на выходе ладошка уже обсалютно нормальная без каких либо признаков укуса и раны, просыпаюсь в ужасе, долго не могу уснуть!

Злая старуха оборотень сниться уже третий раз! Что это может значить? (подробнее внутри)

Илана (28.04.1986)

Рига

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, подробно и максимально точно можно ответить на Ваш вопрос на полноценном сеансе с фото. По тому, что имеем: очень большая вероятность того, что на Вас сделана негативная программа через эту женщину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашусь с экпертом и добавлю что это может быть заболевание от которого вы с трудом справитесь, главное не теряйте силу духа! И еще может быть просто огромная неприятность! Не падайте духом и сохраните оптимизм! Счастья вам!