Мы с парнем встречаемся уже 3 года. Все в наших отношениях хорошо, не было ссор или конфликтов. Мы задумывались о свадьбе, о семье. Неделю назад я узнала, что он хочет сделать мне предложение, потом - вопрос №1213351

мама сказала что со стороны у нас дружеские отношения. После сего я начала себя накручивать мыслями о том, что может оно так и есть. Начала понимать что раньше я на него смотрела и все в груди переворачивалось. Когда вспоминаю наши встречания аж мурашки по коже. Мне приятно когда он рядом, когда целует, но все это стало для меня в один день обыденым. Во мне как будто борятся 2 человека, один не хочет уходить а второй не может разобраться и подумывает о том что бы уйти. Хотя я ищу все способы что бы остаётся с ним но не могу себя перебороть и разобраться. Вместе мы ещё не живём только собираемся. В последнее время меня все раздражает и нету настрояния, хочется укутатся, спрятаться от всего и что бы ни кто не трогал. Помогите пожалуйста разобраться, почему такое непонятие.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, за три года отношений эмоции утихают — это абсолютно нормально. Здесь уже проявляются настоящие чувства, человек принимает Вас такой, какая Вы есть и Вы его, соответственно, тоже. Без бушующих эмоций, без окрыленности. Ваши чувства становятся спокойными, серьезными, так сказать, опускаются с небес на землю :) Поэтому Ваши мысли о том, что что-то поменялось не просто так. Но это не является поводом для беспокойства. Не воспринимайте слова мамы так глобально, в этом нет никакой проблемы. Быть друзьями с будущим мужем — это прекрасно! Чуть позже Вы поймете всю ценность!
Счастья Вам с женихом, не накручивайте себя попусту, жизнь станет еще прекраснее !)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя!
Почему Вас так встревожили мамины слова и какой повод для накручиваний Вы нашли?
Хорошо, если не только со стороны, но и изнутри мамины слова оказались бы правдой.Из дружбы чаще, чем из страсти( вернее, из страсти- редко!)- рождаются и развиваются настоящие отношения.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.
Здравствуйте, Настя! Отправной точкой, как я понимаю стало высказывания вашей мамы… Если вы ранее, так не думали, то и сейчас незачем заморачиваться. Будьте с молодым человеком и прислушивайтесь к нему. Гните свою линию и помните что вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!