Мы с парнем встречаемся уже 3 года. Все в наших отношениях хорошо, не было ссор или конфликтов. Мы задумывались о свадьбе, о семье. Неделю назад я узнала, что он хочет сделать мне предложение, потом - вопрос №1213351

мама сказала что со стороны у нас дружеские отношения. После сего я начала себя накручивать мыслями о том, что может оно так и есть. Начала понимать что раньше я на него смотрела и все в груди переворачивалось. Когда вспоминаю наши встречания аж мурашки по коже. Мне приятно когда он рядом, когда целует, но все это стало для меня в один день обыденым. Во мне как будто борятся 2 человека, один не хочет уходить а второй не может разобраться и подумывает о том что бы уйти. Хотя я ищу все способы что бы остаётся с ним но не могу себя перебороть и разобраться. Вместе мы ещё не живём только собираемся. В последнее время меня все раздражает и нету настрояния, хочется укутатся, спрятаться от всего и что бы ни кто не трогал. Помогите пожалуйста разобраться, почему такое непонятие.
15.10.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, за три года отношений эмоции утихают — это абсолютно нормально. Здесь уже проявляются настоящие чувства, человек принимает Вас такой, какая Вы есть и Вы его, соответственно, тоже. Без бушующих эмоций, без окрыленности. Ваши чувства становятся спокойными, серьезными, так сказать, опускаются с небес на землю :) Поэтому Ваши мысли о том, что что-то поменялось не просто так. Но это не является поводом для беспокойства. Не воспринимайте слова мамы так глобально, в этом нет никакой проблемы. Быть друзьями с будущим мужем — это прекрасно! Чуть позже Вы поймете всю ценность!
Счастья Вам с женихом, не накручивайте себя попусту, жизнь станет еще прекраснее !)
15.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя!
Почему Вас так встревожили мамины слова и какой повод для накручиваний Вы нашли?
Хорошо, если не только со стороны, но и изнутри мамины слова оказались бы правдой.Из дружбы чаще, чем из страсти( вернее, из страсти- редко!)- рождаются и развиваются настоящие отношения.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.
15.10.14
Здравствуйте, Настя! Отправной точкой, как я понимаю стало высказывания вашей мамы… Если вы ранее, так не думали, то и сейчас незачем заморачиваться. Будьте с молодым человеком и прислушивайтесь к нему. Гните свою линию и помните что вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!
15.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store