Здравствуйте. Хотела рассказать о своей истории. Я работаю в отделе, в котором мне мой начальник признавался в любви, но я отказала ему. Хотя он мне... - вопрос №1213815

и нравился, но я побоялась коллектива, да и работу терять не хочется, у меня ипотека. Он старше меня на 10 лет и разведен. После этого он стал раздражительным, и может без повода наехать, по какому-то пустяку.Теперь он встречается с девушкой из другого отдела, она старше меня. Они встречаются, общаются, ходят вместе на обед. А меня он обзывает нецензурными словами, и при ней тоже по всей видимости. Периодически наезжает на меня. Я просто молчу, и выполняю свою работу. Что делать? Как себя вести незнаю. Возможно он толкает меня на увольнение, не могу понять.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя. Выбор остается за Вами. Что Вам больше не хочется — терять эту работу или выслушивать начальственный мат? Вместо Вас никто решения не примет.
Катя, здравствуйте! Таким образом он Вам мстит за отказ.