Я люблю уже 4 года одного человека.......... - вопрос №1213897

Здравствуйте! Я люблю уже 4 года одного человека, из них мы 3 года были вместе, потом расстались по причине того, что он меня очень сильно ревновал и я не выдержала этого.Я сама его отпустила.Общаться мы не прекращаем.У него уже есть другая и как он мне говорит у них всё плохо… У меня тоже были мужчины, но всё равно я люблю только его. Люблю и хочу чтобы мы были вместе.Ему я этого не говорю.Из-за этого мне плохо.Подскажите пожалуйста что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Поговорите с ним.

Не обязательно начинать разговор с прямых вопросов.
В ходе беседы на схожую тему вы поймете, стоит ли ее продолжать.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Волков