Депрессиия - вопрос №121538

Уже месяц не могу выйти из депрессии (из-за растования с молодым человеком)… не работа, не друзья, ничего не помогает… кто-нибудь может помочь советом?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана!

Если ни работа, ни друзья, ничего не помогает пережить расставание с любимым, то советом уж точно помочь не удастся. Выбирайте психолога, которому сможете довериться и обратитесь к нему в чат, расскажите о причинах, приведших к расставанию и найдите пути выхода из создавшейся ситуации. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоции преодолеваются любопытством. Почему бы не поизучать себя? Тесты, тренинги, типирования, коучинг.

Добрый день Светлана!

При депрессии трудно помочь общим советом, вы наверно и сама это понимаете, безрезультатно пытаясь отвлечься уходом с головой в работу или общением с друзьями. Вам нужна серьезная психологическая помощь с выбранным экспертом, совместно с которым вы найдете причину депрессии и скорректируете ее. Расставание с мч это не совсем причина, это событие послужило лишь катализатором вашей склонности реагировать на серьезные неудачи именно таким образом. С уважением, Татьяна.

Совет простой: к психологу идите. Если придете ко мне, выведу за 1  сеанс очно или за 2 дистанционно. С гарантией!

Удачи!

Вспомните, чем вам больше всего нравится заниматься? Что вам приносит наибольшее удовольствие? Займитесь для начала этим причем с полной отдачей, как говорится с полным погружением. Получите максимальное удовольствие от этого занятия. Постепенно все встанет на свои места. И перестаньте себя оплакивать! Жить слишком коротка чтобы тратить на это время!