Здравствуйте! В общем,буквально не давно где то месяца 2 назад,я перестала нормально спать,меня преследует какой то страх,что кто то есть в... - вопрос №1215732

комнате, квартире, а буквально недели 2 назад, я спала, проснулась, сама не знаю чего, и посмотрела не дверь в комнате, она была приоткрыта и начала медленно закрываться, будто кто то закрывал, я закричала и она захлопнулась, но самое страшное для меня это то, что для того чтобы закрыть мою дверь, надо применить не большую силу, а сквозняка и всего прочего не было, после этого и перед этим я просыпалась в одно и тоже время ночи. Снятся кошмары, боюсь спать. Что со мной подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Скорее всего, ваше состояние вызвано повышенной тревожностью, которая иногда бывает либо предвестником, либо последствием депрессивного состояния. Хотелось бы узнать подробнее, что за события предшествовали вашему такому состоянию и как они сказались на вашем настроении, на вашем отношении к себе, к жизни, к окружающим.