хочу привести в порядок свои волосы - они длинные, крашеные, тонкие. часто вижу девушек на улице с шкарными волосами: прямые, волосок к волоску.. как... - вопрос №1215758

они этого добиваются — это ламинирование, бразильское выпрямление или что-то еще можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Питайте Ваши волосы при помощи масок.
Обязательно используйте средства одной серии\шампунь, бальзам\
Расчёсывайте их натуральным гребнем, массажируя при этом кожу головы.
Ламинирование является и лечебной процедурой — можно сделать.
Сыродавленные масла заменят витамины, принимать внутрь, а можно и делать с ними маски.
Желаю красоты и здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Я бы посоветовала Вам сделать ламинирование  и  экранирование  волос эти две процедуры направлены на уход за волосами, они питают и увлажняют волосы, придавая им более здоровый и ухоженный вид. Ламинирование — это питание волос снаружи, а экранирование — изнутри. Советую эти процедуры делать у хорошего специалиста.
Так же советую пропить витамины для волос, они продаются в аптеке.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте! Обязательно используйте после мытья волос бальзам. Также отлично себя зарекомендовали витамины Специальное драже Merz. Хорошую защиту волосам дает Крем для укладки Schwarzkopf Got2B «Легкий флирт».
Здравствуйте starko. Крашенный волос — это мёртвый волос.Поэтому все процедуры в любом случае дают временный результат.  Если вы и в дальнейшем собираетесь красить волосы, то вам постоянно нужно использовать для ухода за волосами специальные средства для окрашенных волос, Это шампуни бальзамы, маски, сыворотки. Для того чтобы волосы выпрямились, стали волосок к волоску вам может помочь как бразильское выпрямление, так ламинирование волос. Обе процедуры дают хороший эффект. Но бразильское выпрямление способствует оздоровлению и восстановлению волос как снаружи, так и изнутри. Даёт более длительный эффект.Всего лишь раз посетив салон, в течение трех-четырех месяцев вас будут радовать идеально прямые, мягкие, шелковистые, блестящие и послушные локоны. Ну и сама процедура более дорогая.
Здравствуйте.
Советую профессиональную процедуру восстановления волос — экранирование. Волос утолщается, наполняется витаминным комплексом из аминокислот и растительных белков — объем, блеск и защита. Снижается потеря цвета после окрашивания. Процедуру можно повторять при необходимости. Чем чаще, тем эффективнее последующий результат.
Красоты Вам!