Приснился сон, спал в новой кровати в новой комнате. Во сне какой-то человек сказал что это моя старая знакомая и мы с ней целовались что это значит? Сон очень хорошо запомнился уже прошло 3 дня а я - вопрос №1216024

его помню.
1 ответ

Ответы

Кровать новая и комната новая, а любовь старая.Старая любовь -это первая любовь, которая живет в сердце.Вам лучше знать, кто это.