Сны - вопрос №121632

К чему снятся бутерброды с красной и чёрной икрой на серебряном подносе?? и ещё когда мне и молодому человеку(которого я в жизнине знаю, но во сне отношения) предлагают мои родители есть тыкву??

Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва 10:08

Лучший ответ по мнению автора

Такие сны снятся, когда человек либо голоден и подсознание предлагает поесть не пробуждаясь, либо когда человек никогда не ел подобной еды и желает поесть ту самую икру да еще на серебрянном подносе :):):) .

Что именно у вас можно выяснить по чату.

Кстати тыква- полезный продукт и может быть есть смысл, увидев ее  во сне прислушаться к подсознанию и к  тому, что предлагают родители и поесть тыкву в реальности. Хуже точно не будет, ведь не случайно  же  именно она приснилась.

Вполне возможно, что вы хотите есть одну пищу, (ту, что подороже и покрасивее- икра) а родители предлагают ту, что попроще, но полезнее. Так я могу пока только предполагать.  А как на самом деле?

Лучший ответ по мнению автора

Неонила