Добрый день всем, история стара как мир.. Мне 25 лет, я 5 лет была в отношениях с человеком, последний год отношения были очень плохие- я сама их... - вопрос №1217307

испортила. он всегда был рядом и во всем помогал, я не знала отказа ни в чем, он делал для меня все в ущерб себе, но отношения все равно были плохие, я пожалуй и не ценила все, что он делал… я часто думала о том, что не люблю его и хочу встретить кого-то другого… в начала августа я познакомилась с молодым человеком, начали общаться и все закрутилось, завертелось- я рассталась с бывшим(Сашей).новый молодой человек(Антон) принес яркие краски в жизнь, я начала улыбаться, смеяться, ходить с ним на какие-то мероприятия… и мне кажется, что я его люблю… и он говорит, что любит. бывший все это время писал, звонил… сначала угрожал, потом давил на жалость, а потом замолчал. и в тот момент, когда он замолчал мне показалось, что я скучаю и сделала ошибку… что это? привычка? или самолюбие не понимает, почему он вдруг перестал делать какие-то попытки? или действительно сделала ошибку? не знаю, как в себе разобраться и своих чувствах/мыслях…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В отношении Саши Вы пишите, что часто думали о не любви к нему, и желали других отношений, с другим человеком. Когда он уговаривал, звонил, просил, это скорее Вам льстило, а теперь ни уговоров, ни лести, ни действий с его стороны в ущерб себе, вот и возникло ощущение, что чего-то не хватает.
Здравствуйте, Аноним.
В жизни не бывает ошибок, есть лишь выбор и обратная связь. Если хотите понять себя — обращайтесь, помогу.