Сон про умерших дедушку и бабушку - вопрос №121761

В ночь с этого четверга на пятницу приснлся мне странный сон про моих умерших дедушку и бабушку…… Вообщем вначале сижу я, моя мама и папа в комнате. Слышу, открвается дверь в квартиру, входит бабушка и идёт на кухню (так она обычно делала, когда приходила домой с магазина).… Я начинаю с упрёком говорить папе: «Иди, забери телевизор с кухни, а тоона его испортит»… Далее вижу в этой комнате автомобиль старого типа, с открытым верхом. Типо Газа вроде бы. В нём сидит мужчина, кажется, в шляпе, как была у дедушки, но лица не видно. В эту машину садится бабушка. И машина взлетает вверх от пола. Тепеь я вижу, что в нем сидит дедушка, а на др. сиденьи бабушка в платке. Машина вылетает в др. комнату, где они жили, потом через оконо балкона улетает на небо… Я бросаюсь к окну и выпрыгиваю из него… Потом никаких картин, только темнота, сумятица и голос мамы: «Какая дура!»

Ответы

1.Закажите бабушке и дедушке Сорокоусты об упокоении, а себе о здравии… 2.Иногда, думаю, что вы и сами это знаете, покойники снятся к перемене погоды...