Здравствуйте. Мы с мужчиной познакомились 4 года назад. Я в разводе, есть сын. Мужчина, как он сказал, был в браке один раз и развелся. Отношения были замечательные, понимали друг друга. - вопрос №1217870

Спустя
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!
Видно, что вы заходили на сайт прочитать ответы, но таковых не оказалось, потому что вы не закончили писать своё письмо. По сути вопроса не было.
Если вы хотите понять, что и почему происходит в вашей жизни, сформулируйте вопрос. А лучше всего, выберите эксперта для индивидуальной работы. Так будет вернее и результативнее.
Удачи вам и всех благ!

Шота Джемалович