я ехал с мамой мне было 5 лет,я не помню этот момент, всё со слов матери: мы ехали в поезде на против нас сидели люди и старенькая бабушка которая... - вопрос №1217984

сама плохо передвегаеться.Она долго смотрела на меня маме показалось очень странно, а потом перед остановкой поезда она подсела к нам к маме спина к спине, мама даже не поняла как она так быстро смогла под сесть к нам, и мама словно осталбенелла по чуствовав что кто то сидит сзади и бабушка сказала такие слова: " Ты не обижай его, я знаю я видела его в костёле!" А что она знает и видела загадка) и у нас муражки по коже пробежались) остановился поезд и бабуля словно 20-яя девка испарилась, мама побежала к выходу а бабули нет даже там откуда всех кто с нами был видно каждого! ( может бабуля видела что я какой то святой или нет) а Кастёл это- в польше Церковь старинная есть! но сами мы в казахстане живем и никогда там не были! ( учитывая что я родился один в семье 900грамм весил врачи давали 1 процент из 100 что выживу! клиническая смерть была сильная операция с рождения заражение крови вообщем натерпелся я вот! просто интересно что все таки было это??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Бабушка была предсказательница.
Она почувствовала\знала, что ребёнка хранят высшие силы, что он выбрался с такой ситуации, которая казалась нереальной \в целом Вы это и описали в вопросе\.
Бабуля же нереально сил имела, поскольку тело её было здоровее, чем казалось, — вот так быстро она и ушла. Да ещё и все были под впечатлением, это прибавляет адреналина, гиперболизация может быть.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Костелы в Казахстане тоже есть, там где жили депортированные немцы, литовцы, поляки… Это католический храм.Попробуйте найти тот который расположен ближе к вам и сходите туда, постойте, прислушайтесь к себе… Может быть что то почувствуете…