отношения партнёров - вопрос №121917

Здравствуйте! Прошу помочь мне понять себя.

 Могу сказать однозначно, что все люди и ситуации разные и нельзя осуждать либо приветствовать. Я хочу просто совета. Всю жизнь меня преследует мой характер, который мешает как мне кажется жить нормально. Занимаюсь самоедством. Сейчас я встреаюсь с мужчиной уже пять лет. Я твёрдо могу сказать что его люблю. У меня к нему какая то необъяснимоепсихологическое и физическое притяжение. Как будто его тело-это моё тело и его мышление и мировоззрение -это моё мировоззрение. Мы сразу заметили, что мы очень похожи друг на друга. Мне сним очень нравится, потомучто мы понимаем друг друга с полу слова.У нас одинаковая психика. И вот мы встречаемся каждый день почти в связи с обстаятельствами. Секс у нас раз в неделю иногда два.Он мне всегда помогает. Короче ведет себя как настоящий мужчина. Но я всёравно постоянно переживаю, а почему это так, а почему не так. Какой то бред. Что мне ещё нужно. Я хочу ребёнка, но пока у нас не получается. Я прошу вас помогите мне. Хочу быть настоящей женщиной для своего мужчины.А не капризной малолеткой. Мне уже 30 лет. Чтобы он чувствовал себя комфортно рядом со мной. может быть тогда всё пойдёт своим чередом.

Ответы

Здравствуйте гость.

Не нравится характер? Что мешает изменить его? Терзают переживания? Но Вы не написали — какие именно (источники переживаний могут быть родом из детства, прежние отношения, родительский сценарий).

Регистрируйтесь, объясните выбранному эксперту — чего именно Вы хотите (что значит для Вас быть настоящей женщиной? Что это значит для него?). Удачи. Универсальных ответов не бывает.

Полное слияние — это состояние клинча, тесно, но нет возможности для движения и перемещения. Отсюда и секс в 30 лет один раз в неделю, а мог бы быть и не один раз в день.

два пазла могут дать красивую картинку, но это картинка, которую на стенку повесить, любоваться издали...

Живое — это перемены. Чтобы научиться быть женщиной Вам необходимо освоить искусство перевоплощений и перемен. Но это формат личных программ, надумаете? -обращайтесь!

Здравствуйте Гостья!

Вы правы, ваши отношения могут стать более гармоничными и все пойдет своим чередом, если ваш мужчина будет чувствовать себя комфортно. А он будет так себя чувствовать прежде всего если вы разберетесь с самой собой. Окружающим комфортно с нами, если нам комфортно с самими собой.

Ваши переживания скорее всего могут иметь разные, не осознаваемые вами причины, например нереалистичные ожидания от себя в первую очередь и от других, неумение доверять себе (открыться, «отдаться», отпустить контроль), а значит и другому. Вот эти возможные причины вам нужно осознать совместно со специалистом, а осознав, можно изменить любое положение вещей. Нужна будет помощь в этом, обращайтесь в чат. С уважением, Татьяна.