Начала встречаться с парнем(2 месяца как), он любит другую девушку и пытается её забыть. В меня влюблён и общие друзья подтверждают это. Не могу... - вопрос №1219245

избавиться от чувства того, что я третья лишняя: подозреваю, что они общаются(хотя и общие друзья говорят, что не общается и избегает ее, насколько сама знаю ), мы живём в разных городах и видимся раз в неделю, а из-за его вечных дел всего на час-два, на неделе звонит крайне редко (аргументирует не любовью к звонкам), перестал встречать/провожать меня с автобуса/на автобус. Думаю уйти от него, но из за того, что он приезжает ко мне(очень далеко ехать), из-за того, что хорошо ко мне относится, что вижу, как я ему нужна и благодаря словам друзей я держусь. Помогите пожалуйста, мне продолжать расстраиваться или уходить от него?

Ответы

 Друзья и их мнение это хорошо,  Но лучше поговорить с парнем, дать время ему самому разобраться и определиться, чего он хочет и с кем ему строить  в дальнейшем отношения.   Решать Вам ждать  и расстраиваться, или попробовать  все прояснить  с ним.
Здравствуйте, Елена. Рекомендовал бы рассмотреть вопрос с другой стороны, а именно: Желает ли сам парень завершить и отпустить прошлые отношения? Если да, ему стоит обратиться к психологу, и проработать этот вопрос. И уже далее, Вы сможете спокойно развивать Ваши отношения. В противном случае ситуация может сложится «клин — клином...» и Вы можете оказаться одним из этих клиньев. Поговорите об этом с МЧ, и в зависимости от этого и принимайте решение.