очень плохо помогите пожалуйста - вопрос №121933

позавчера ночью начал сильно живот болеть и все ночь рвота была… на следующий день все так же хотя нет все стало хуже, я вызвала скорою забрали меня в одну больницу там каждый врач ставит другой диагноз а мне в это время очень плохо!!! я вся надулась как пузырь!!! живот очень сильно болит и я нечего не могу кушать все сразувыходит обратно… мне тут в больнице уже сказали что это аппендицит наверное… но разве от него становишься как мячик за 2 дня?! я стала плохо видеть все в тумане и они уже говорят что наверное гипатит потомучто я чучуть желтенькая… но я не жолтенькая я вить вижу себя в зерколе это я бледная такая… тем более третий день нечего не кушала что все становиться хуже после чего я наченаю кушать… я даже теряла сознание… что это может быть?!

2 ответа

Ответы

Вы должны быть в больнице под наблюдением врачей и должны пройти обследование. Заочно ничего конкретного сказать нельзя. Может быть и аппендицит,  может быть и желтуха, может быть еще добрая сотня других болезней. Надо разбираться в стационарных условиях.

Главное, не волнуйтесь. Кроме предположений, которые высказывают врачи, Вам проводят обследования, кровь, мочу, возможно рентген и другие. Согласно совокупности исследований, думаю, Вам поставят правильный диагноз. Обязательно расскажите врачам, были ли раньше у Вас боли в животе, если да, то как они проходили, были ли аллергические реакции на что-то, болели ли Вы последнее время, чем, если да; нет ли у Вас запора, давно ли Вы ходили в туалет по большому, нет ли поноса. Вспомните, что Вы ели или пили перед началом заболевания. Думаю, Вас спрашивали об этом, говорю на всякий случай, что бы Вы подумали над этим.