Здравствуйте !!! на улице познакомилась с мужчиной ,случайно ,влюбилась (я уже думала ,что у меня эти чувства пропали) и он говорил что я его судьба... - вопрос №1219885

.Потом он резко исчез и все. Не могу понять для чего он мне нужен был? Ужасно мучаюсь. Маргарита 43 года

Ответы

Здравствуйте!
Не могу понять для чего он мне нужен был?
Возможно, для того, чтобы Вы могли понять, что Ваши чувства никуда не пропали.