Здравствуйте. Я приняла решение уйти с работы. Но новую искать не спешу, потому что просто устала морально и хочу до конца года отдохнуть. - вопрос №1220072

Меня смущают чувства как я буду сидеть на шее у моего гражданского мужа. Нормально ли это?
Как отогнать от себя такие негативные мысли?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Милана, до конца года осталось чуть.больше двух месяцев, а это совсем не много, Вы сможете больше время уделить своему молодому человеку, может иногда порадовать его чем- то вкусненьким, у Вас будет больше времени для общения с мужем, то эмоциональное тепло и заботу, ко орую Вы будете с радостью отдавать вернётся Вам сполна. Не стоит переживать по этому поводу, удачи, Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Милана. При увольнении Вам наверняка выплатят расчетные и выходное пособие, а потому, некие средства у Вас все же будут. Кроме того, посмотрите на ситуацию не с позиции увольнения и сидения на шее мужа, а как более продолжительный отпуск, после которого Вы вновь выйдете работать. А так же пересмотреть позицию ролей в отношениях. И здесь именно мужчина является добытчиком.
может быть период в вашей жизни сейчас такой
и не стоит применять какие то изменения никто не виноват только вам с самой собой неуютно.
и некоторые люди или события могут это усугублять а вы не понимая что происходит устраняете эти внешние раздражители.