Помогите разобраться в отношениях. - вопрос №122010

Мы с парнем встречаемся три года, постоянно скандалы, сначала то что он каждые выходные ездит в поселок помогать дедушке и бабушке, а заодно по вечерам гулять с друзьями, мне это не нравилось, я ревновала и боялась что у него там кто то есть, хотела чтобы он был со мной. Потом меня стало раздражать что у него такая привязанность сильная кдрузьям, ну просто ни дня без них не мог. Постоянно по поводу друзей ссоры. К тому жн он мне постоянно тыкал что мне нечем заняться, у меня нет близких друзей, мне скучно и поэтому я лезу с претензиями. Он хочет постоянно ходить по клубам, веселиться, общаться  сдрузьями, ходить в сауны и развлекаться. Я нет. Я хочу с ним может сходить в кино, погулять, сходить в сауну, но вдвоем. Он пока не работает, мы только отучились и получили дипломы, я на месте не сижу и пытаюсь устроится, а он сейчас хочет на месяц уехать в лес охотиться. На меня ему абсолютно плеват, я начинаю говорить о совмосном жилье, деньгам, работе, развлечениях для двоих, а он уходит от разговора. Часто меня унижает как человека, как девушку. Я его люблю, но уже не хочу ничего. Хочу спокойствия и нормальных отношений. Он меня постоянно нервирует, я постоянно пью успокоительные, часто плачу, лечилась у психиатра один раз, он это все не воспринимает и не верит мне, думает что я специально плачу. А я просто устала хочу спокойно жизни. Почему он такой? Что делать? Я считаю себя просто идиоткой, дурой и собакой с ним. Мне плохо, мне просто даже не с кем поговорить на эту тему. Мне грустно и я не знаю что делать. Я хочу с ним серьезные отношения, чтобы мы начали жить вместе, работать, ходить куда то, а он думает только о развлечениях, друзьях, охоте, рыбалке м я его мало волную, хотя он только и говорит мне что я постоянно ною и что то требую.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Возможно вам стоит ответить на один конкретный вопрос: чего вы действительно хотите? Вы хотите завести семью и полноценные отношения с мужчиной, который осыпет вас вниманием и заботой, или же вы хотите строить отношения именно с этим человеком?

Конечно, в идеале вам, наверняка, хочется строить эти отношения с этим человеком, но вы уже девочка взрослая и понимаете, что надо смотреть на серьезные вещи реально. Вы хотите, чтобы он дал вам то, к чему, похоже, еще не готов. Вы хотите, чтобы он изменился. В гармоничном браке люди не стараются друг друга переделывать — они принимают друг друга такими, какие они есть.

Он, кстати, может от вас того же ждать, чтобы вы стали другой.  Но вы ведь не можете перестать быть женщиной, желающей семьи. Вы ведь этого истинно хотите.

Просто подумайте. Будьте честны с собой.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С нами поступают так, как мы сами хотим этого. Те, кого мы выбираем, они как будто наши двойники, наше «зеркало», они указывают нам на наши внутренние психологические проблемы.Скорее всего, Ваш парень, как бы напоминает Вам, что пора уже обратить внимание на себя любимую, пора начать улыбаться, а не плакать, радоваться всему что видите, поднимать свою самооценку, измениться, жить на позитиве, а у Вас только негатив.Вы -женщина, постарайтесь полюбить себя и тогда, вполне возможно, он повернется к Вам лицом и услышит Вас.

Удачи, Ирина.

Добрый день. Девушка, девушка, перестаньте пилить молодого человека и ломать его под себя. И перестаньте рыдать. Скажите,  а кому легче от ваших слез? Ни кому: ни вам, ни ему.  Поэтому, если хотите сохранить отношения — меняйтесь. Причем срочно меняйтесь. И желательно в лучшую сторону. В противном случае вы гарантированно потеряете милого.

Попробуйте, для начала,  самооценку поднять. Это позволит посмотреть на поступки милого другим взглядом с другого (здравого) смысла. И еще. Задумайтесь, а  почему бы вам не поехать в милым в лес на месяц? Только не ноющей прынцессой -несмеяной, а нормальной  девушкой, с которой можно посмеяться, которая може грибовницу сварить и даже не рыдать от укусов комаров. Да и для вашей нервной системы, поверьте, это очень полезно.

Мудрости. Лидия.