Краснодарский край

Если у меня какой нибудь выход у меня очень много кредитов долгов я не могу их платить и все время еще занимаю - вопрос №1220282

Ответы

Очень трудно давать рекомендации, не зная конкретной ситуации. Обычный приём работы с долговой нагрузкой- рефинансирование. Суть в том, чтобы взять один большой кредит для погашения всех имеющихся долгов. Плюс такого хода- уменьшение ежемесячных выплат и избавление от личных долгов. В идеальном случае таким образом даже удаётся снизить совокупную процентную ставку.