Здравствуйте.С возрастом многие супруги становятся с трудом выносимые,но расставание с супругом тоже стресс.Что выбрать из этих стрессов,если нет общих детей?Спасибо - вопрос №1220370

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Почему Вы решили, что нужно выбирать только из двух дорог? Оглянитесь по сторонам, я уверена, что есть еще дороги… Например: просто побыть одной (возможно по путешествовать) или больше времени проводить вне дома, занимаясь чем-то для души) Это все будет способствовать обновлению отношений.
С уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Еще с института помню такое выражение: «Если у Вас 3 варианта решения проблемы, то Вы в тупике» а Вы пытаетесь из 2х стрессов выбрать… из 2х зол… Может стоит проанализировать отношения и вынести из них, то что сейчас кажется не выносимым? Сделать это под руководством психолога и не загонять себя в угол? Готова помочь, условия в профиле.