Здравствуйте. Прошу вашей помощи, у меня в отношениях с девушкой очень часто происходят скандалы. Девушка постоянно не замечает за собой вины, и в каждой мелочи винит во всем меня, хотя прекрасно - вопрос №1222063

знает и понимает что не права и в то же время делает меня виноватым. Постоянно кого то слушает, своих подруг и.т.д. ей там что то наговорят а мне начинает душу выворачивать. Недавно отпустил ее с подругами в ресторан, так та была далеко в нетрезвом виде. Но во время скандала в машине она заявила что ей было в прошлом намного лучше чем со мной. Говорила соответственно пьяным языком. Что происходит в наших отношениях? Знаю что она меня любит хоть это и не говорит, редко. Она просто с диким характером. Бывает так, что сегодня ругается со мной а завтра как ни в чем не бывало признается в любви, прижимается ко мне, по доброму со мной разговаривает. Прошу Вас мне помочь. Сергей, 1990, г. Ленинград.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Вы уже устали.… Но пытаетесь добиться от неё того что она не в сосотянии Вам дать. У неё своя карма а у вас своя… Вам надлежит научиться любить себя и уважать… Уважения к себе общаясь с той кто без руля и ветрил Вы не получите. Ваш союз временный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей! Думаю, в вашем случае поможет рунический талисман, который влияет на внутренний мир человека, и поможет ей измениться и понять свои ошибки.

@ SOFIA CHERNAYA