офтальмология - вопрос №122308

Ольга, 53 года. Вечером воспалился глаз, начала капать оытальмоферон и флоксал, а также эмоксипин, потому что глаз был залит кровью из-за проступивших сосудов. Воспаление прошло через день, но осталась как будто паутинка. сначала думала. что что-то мешает, как волосок на реснице, но потом поняла, что это внутри. Появляется при повороте глаза вправо. зрение в целом не нарушено. Помогите понять. вчем дело?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга!

С возрастом у всех появляется деструкция стекловидного тела, у кого то больше у когото меньше, возможно это Вы и видите, этого не стоит бояться, не все это видят, но это возможно. Что бы сказать что то конкретное необходим осмотр.

Чтобы успокоиться полностью Вам следует обратиться к офтальмологу по месту жительства, посмотреть глазки, как их состояние после воспалительного заболевания.

Не болейте)))