Я занимаюсь консультацией на дому онлайн, некоторое время назад мой сайт перестал открываться ни с одного компьютера, ни с другого, ни с телефона, ни... - вопрос №1223532

с ноутбука. В строке браузера вместо адреса сайта появляется yandex.ru/clck/jsredir?, либо система пишет: Разрешите браузеру Yandex доступ к сети в настройках брандмауэра и антивируса. Если браузер уже в списке программ, для которых разрешен доступ к сети, удалите его из списка и добавьте снова. Код ошибки: ERR_NETWORK_ACCESS_DENIED: Нет доступа к сети. Алена.

Ответы

укажите адрес вашего сайта, могу помочь с решением проблемы.