здравствуйте.мне бы хотелось проконсультироваться. у меня с детьми в собственности кв. правда большая часть принадлежит детям. по глупости прописала... - вопрос №1225560

сестру, а сейчас она съехала… но выписываться не хочет. у меня вопрос… могу ли я ее выписать, без ее присутствия и согласия??? прописывали ее по заявлению. заранее благодарю за ответ.

Ответы

насколько я знаю… через суд сделать можете спокойно…
если она не владеет долей в квартире, можете выписать