Здравствуйте, живу я с бабушкой и дедушкой, мама умерла отца нету, есть тётя(сестра мамы) НО она живт в другом месте и прописана в другом месте + у... - вопрос №990045

Здравствуйте, мне 23года, живу я с бабушкой и дедушкой, мама умерла, отца нету, есть тётя она уже пенсионерка(сестра мамы) НО она живт в другом месте и прописана в другом месте + у  неё есть трое детей взрослых. Получается мы два наследника. Собственник дома дедушка, тётя мне сказала когда бабушки дедушки не будет то она подселить одну из своих детей, НО я не хочу в 30 и в 40 лет жить в комнатке, я родился и жил с бабушкой дедушкой и мамой, подскажите пожалуйста что мне делать? как? и примерно сколько это стоить будет ?

Ответы

Много нюансов которые следует уточнить, прежде чем что то рекомендовать. В чат заходите.

Артур поговорите об этом с дедом… если он составит на вас договор досмотра у натариуса (договор ренты)… то эта воля  не оспаривается в суде...