Здравствуйте! Помогите растолковать сон. - вопрос №1225774

Здравствуйте! Помогите растолковать сон.Снилось сегодня странный сон, что я вместе с любимым человеком хотим провести выходные вместе, но во сне так же фигурируют его первая жена и дочка от первого брака, но они куда то уехали и так сказать не будут мешать...
Вроде все должно быть хорошо но во сне появляется моя бывшая лучшая подруга со своей маленькой дочкой (крестница моего мужчины) и я недовольна что она с нами и она мне мешает… ее дочка сидит возле меня… но когда подруга захотела уйти я обрадовалась, но мой любимый сказал что мы будем там куда то ехать и завезем их с малой на машине, я расстроилась так как хотела остаться с ним наедине...
И еще когда так сказать мы все собрались выезжать у меня в голове появились мысли о первой жене я почему то подумала как мы сядем в машину кто будет сидеть впереди...
Подскажите что может означать такой сон?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это все ваши реальные страхи!!! Просто немного надо умерит эгоизм! Никто и ништо не помешает достичь вашей цели, единственый враг в вашей ситуации это ваши эмоции! Просто вам нужно раслабится, не будьте  такой напряженой и вечно в ожидании плохого!!! Просто живите, просто дышите, а все в жизни красиво и можно решить! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы подсознательно всех женщин с детьми ревнуете к мужчине. Причем для вас вес имеет именно наличие ребенка связанного какими-то нитями с мужчиной. Может вы думаете или даже уверены что ради ребенка этот мужчина может уйти от вас. Этот сон не о событиях ближайших, а о ваших мыслях, переживаниях и ощущениях.

Неонила