Сильно болит ухо. Врач сказал, что пройдет, как только вылечу насморк. Как облегчить симптомы? - вопрос №1226770

От уха боль распространяется на всю правую часть головы и шеи, слышится вода в обоих ушах — постоянно.
Можно ли чем-то, кроме обезболивающих, облегчить эти симптомы?
Пока прописали спрей Назарел.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас насморк осложнился отитом, поэтому и боль, и жидкость в ухе. Необходимо и его лечить. Обратитесь очно к ЛОР врачу для назначения лечения.

Здоровья и добра вам.

Буду признательна за оценку.