Пожалуйста научите пользоваться IMACROS (обьясните какие команды означают какие действия). С благодарностью $ разумеется. с++ и бэйсик знаю, мне бы... - вопрос №1226834

С благодарностью $ разумеется. с++ и бэйсик знаю, мне нужно понять синтаксис и список команд. Для начала хочу составить скрипт для того чтобы поставть + ки всем друзьям на их новости за день.