Здравствуйте.Я прогуляла пару, за что мне вызвали в учебную часть для объяснения. Преподаватель, чью пару я прогуляла, на следующий день написал... - вопрос №1228324

заявление на увольнение и моим одногруппникам сказал, что из-за меня. Сейчас пол группы думает, что я ябеда и гнобят меня, Но все дело в том что причина его ухода не я. Подскажите что мне делать, а то дурные мысли лезут в голову.
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!
Раз вы точно знаете, как на самом деле обстоит дело, то вам не стоит беспокоиться. Мало ли, что говорят другие люди. Они могут говорить что угодно. Как говорится, — На чужой роток не накинешь платок. Дурные мысли из головы выкиньте и продолжайте радоваться жизни.
А про преподавателя я вам вот что скажу. В заявлении на увольнение он написал причину и она, уж точно, не имеет к вам никакого отношения. А то, что он сказал вашим сокурсникам — это уже его проблемы. По всей видимости, неуверенный в себе человек был и, к тому же, не честный.
И ещё. Начинайте учиться уважать и ценить себя. Наполняйтесь уверенностью в себе и своих силах. И если вы совершили ошибку, то просто признайте её и исправьте, если можно. А если нельзя, в другой раз делайте по-другому.
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь