Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня есть два крестника. Они брат с сестрой(разница в возрасте 3 года). Сейчас моя подруга хочет крестить своего сына и... - вопрос №1228431

выбрала меня крёстной. Хотелось бы узнать могу ли я 3 раз крестить ребёнка?

Ответы

Если у Вас хватает времени и сил выполнять обязанности крестной (наставление в вере, забота о духовной жизни, беседы, приведение к Таинствам) по отношению ко всем крестникам, можете хоть 10 раз быть крестной.