что если я вижу страшные картинки на мебели? - вопрос №1228765

мебель, обычный принт (рисунок), но складывается ощущение будто там нарисовано кое что демоническое.
2 ответа

Ответы

Так Ваше сознание проецирует внутренние страхи во вне.
Здравствуйте, Татьяна! Наберите в поисковике «парейдолии» — это про картинки на мебели. А «страшными» и «демоническими» их делают Ваши эмоции, которые проецируются на эти картинки. На этом основаны проективные тесты, широко и успешно применяемые в психологии. Надеюсь что была полезной). Не забудбте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!