Подруга часто конифолит мне мозги. почему не пойму,поэтому решил обратиться к вам. я думал,что я ей нравлюсь,но она говорит что мы просто друзья - вопрос №1229050

2 ответа

Ответы

Анатолий, здравствуйте. Мужчины и женщины существа достаточно различные между собой. Так что вполне возможно возникновение непонимания. Непонятно какой результат вы хотите получить от своего обращения?
Здравствуйте, Анатолий. Вы сами в своем обращении назвали ее подругой, а не любимой девушкой. Возможно, дружеское общение вы приняли за любовь.  Если вы хотите других отношений, поговорите с ней, расскажите о ваших чувствах.