приснилось обручальное кольцо на пальце на моем ,но оно мне было велико и я поддерживала его другим кольцом чтобы не потерять - вопрос №1230774

Мне приснилось что я беременна и вышла за муж за незнакомого мне человека, у него кольцо и у меня, но ребенок не от него и я очень не хотела с ним быть рядом, кольцо было мне велико и выглядело потертым, как бы ржавым не новым, и я чтобы не слетело кольцо поддерживала его другим кольцом.Я не могла лечь в постель с этим молодым человеком и приняла решение сделать аборт и уйти от него, сказала что буду только с тем молодым человеком с которым не давно рассталась и который женился на другой(это наяву)…

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что будет у вас знакомство в скором времени, человек отнесется к вам серьезно, но вам самой не по душе будет. Сон советует отказаться от его ухаживаний, будет другой человек в вашей жизни, который сделает вас счастливой. также не исключена вероятность, что ваш бывший, которого вы до сих пор помните, еще наладит с вами связь. Ваше подсознание говорит вам, что с ним еще не все потеряно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон всего лишь о том, что вы не принимаете какую-то новую идею, возможно никак не можете поверить в то, что будете счастливы без бывшего… аборт во сне это и прерывание чего-то, что вам не нравится, начали новое и сами разрушили… может в жизни с кем-то познакомились, кто оказался неинтересен… или даже в жизни выбрали какую-то линию поведения, приняли какое-то решение, а оно оказалось не по вам (велико кольцо, не ваш размер)…
Это идея или предприятие которое вам было предложено, но вы не чувствуете перспектив! Если вам сделали предложение рание, знайте что кандидатура не удачная! Будьте бдительны в любой сделке! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA